Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"In Taufkirchen a. d. Trattnach/Oberösterr.", unleserlich signiert, datiert 1917, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |